當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引24 » 型號"MC33375ST-2.5"的供應(yīng)信息
MC33375ST-2.5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC33375ST-2.5T3詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.5V .3A SOT223
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 13V
電壓_跌落(典型值):0.26V @ 300mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:300mA(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA
供應(yīng)商器件封裝:SOT-223
包裝:帶卷 (TR)
MC33375ST-2.5T3G詳細(xì)規(guī)格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 13V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:300mA(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 13V
電流_輸出:300mA(最小值)
工作溫度:-40°C ~ 125°C