當前位置:網站首頁 » 庫存索引44 » 型號"MC65F103B"的供應信息
MC65F103B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC65F103B詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC .065"DIA 10K OHM
系列:MC65
制造商:GE Sensing
在25000C時的電阻(歐姆):10k
電阻公差:±1%
B值公差:±1%
B0/50:-
B25/50:-
B25/75:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
功率_最大:-
長度_引線:3.00"(76.20mm)