當前位置:網站首頁 » 庫存索引68 » 型號"MC68020RC25"的供應信息
MC68020RC25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68020RC25E詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MICROPROC 32-BIT 25MHZ 114PGA
系列:M680x0
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:M680x0 32-位
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V