當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引28 » 型號"MC68302CRC16"的供應信息
MC68302CRC16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68302CRC16C詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU NETWORK 16MHZ 132-PQA
系列:M683xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:M683xx 32-位
特性:-
速度:16MHz
電壓:5V