當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"MC68302CRC20"的供應信息
MC68302CRC20 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68302CRC20C詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU NETWORK 20MHZ 132-PQA
特性:-
速度:20MHz
電壓:5V