當前位置:網站首頁 » 庫存索引36 » 型號"MC68302EH16CB1"的供應信息
MC68302EH16CB1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68302EH16CB1詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU NETWORK 16MHZ 132-PQFP
特性:-
速度:16MHz
電壓:5V