當前位置:網站首頁 » 庫存索引198 » 型號"MC68302PV16"的供應信息
MC68302PV16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68302PV16C詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU MULTI-PROTOCOL 144-LQFP
特性:-
速度:16MHz
電壓:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:144-LQFP
供應商器件封裝:144-LQFP(20x20)
包裝:托盤
MC68302PV16VC詳細規格
特性:-
速度:16MHz
電壓:3.3V