當前位置:網站首頁 » 庫存索引253 » 型號"MC68332ACPV20"的供應信息
MC68332ACPV20 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68332ACPV20詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT 20MHZ AMASK 144LQFP
系列:M683xx
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:CPU32
核心尺寸:32-位
速度:20MHz
連接性:EBI/EMI,SCI,SPI,UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:15
程序存儲容量:-
程序存儲器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:2K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C