MC68332AVEH16 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC68332AVEH16詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT 16MHZ 132-PQFP
系列:M683xx
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:CPU32
核心尺寸:32-位
速度:16MHz
連接性:EBI/EMI,SCI,SPI,UART/USART
外設(shè):POR,PWM,WDT
I/O數(shù):15
程序存儲(chǔ)容量:-
程序存儲(chǔ)器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:2K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 105°C