MC68332GCAG16 全國供應商、價格、PDF資料
MC68332GCAG16詳細規格
- 類別:嵌入式 - 微控制器,
- 描述:IC MCU 32BIT 16MHZ 144-LQFP
- 核心尺寸:32-位
- 速度:16MHz
- 連接性:EBI/EMI,SCI,SPI,UART/USART
- 外設:POR,PWM,WDT
- I/O數:15
- 程序存儲容量:-
- 程序存儲器類型:ROMless
- EEPROM容量:-
- RAM容量:2K x 8
- 電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
- 數據轉換器:-
- 振蕩器類型:內部
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 封裝/外殼:144-LQFP
- 包裝:托盤
- 矩形- 接頭,公引腳 JST Sales America Inc 0603(1608 公制) CONN HEADR PH SIDE 14POS 2MM SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 0402(1005 公制) RES TF 140 OHM 1% 1/16W 0402
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0603(1608 公制) RES 16 OHM 1/16W .5% 0603 SMD
- 嵌入式 - 微控制器, Freescale Semiconductor 144-LQFP IC MCU 32-BIT 25MHZ A MASK
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0603(1608 公制) RES 422 OHM 1/16W .5% 0603 SMD
- 撥動開關 NKK Switches 0603(1608 公制) SWITCH TOGGLE 3PDT SCREW LUG CSA
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0603(1608 公制) RES 150K OHM 1/16W .5% 0603 SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 0402(1005 公制) RES TF 475K OHM 1% 1/16W 0402
- TVS - 變阻器,MOV EPCOS Inc 圓盤 14mm VARISTOR 130V RMS 14MM RADIAL
- 端子 - 環形 Panduit Corp 144-LQFP TERM RING TUBE N INS 8AWG 3/8
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0603(1608 公制) RES 16.9 OHM 1/16W .5% 0603 SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0603(1608 公制) RES 43.0K OHM 1/16W .5% 0603 SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 0402(1005 公制) RES TF 47K OHM 1% 1/16W 0402
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 0402(1005 公制) RES TF 14K OHM 1% 1/16W 0402