當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"MC68334GEH16"的供應信息
MC68334GEH16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68334GEH16詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT 16MHZ 132-PQFP
核心尺寸:32-位
速度:16MHz
連接性:EBI/EMI,UART/USART
外設:-
I/O數:47
程序存儲容量:-
程序存儲器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 8x8/10b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 85°C