當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引220 » 型號"MC68340AG16E"的供應(yīng)信息
MC68340AG16E 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68340AG16E詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 16MHZ 144-LQFP
系列:M683xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:M683xx 32-位
特性:-
速度:16MHz
電壓:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:144-LQFP
供應(yīng)商器件封裝:144-LQFP(20x20)
包裝:托盤
MC68340AG16EB1詳細規(guī)格
描述:IC MPU W/DMA 16MHZ 144-LQFP
系列:M683xx
處理器類型:M683xx 32-位
特性:-
速度:16MHz
電壓:5V