當前位置:網站首頁 » 庫存索引94 » 型號"MC68340FE25"的供應信息
MC68340FE25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68340FE25E詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MCU 32BIT 25MHZ 144-CQFP
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V