當前位置:網站首頁 » 庫存索引45 » 型號"MC68360CRC25"的供應信息
MC68360CRC25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68360CRC25L詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU QUICC 25MHZ 241-PGA
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V