當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引49 » 型號"MC68360CZP25"的供應(yīng)信息
MC68360CZP25 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68360CZP25L詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU QUICC 25MHZ 357-PBGA
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:357-BGA
供應(yīng)商器件封裝:357-PBGA(25x25)
包裝:托盤
MC68360CZP25LR2詳細(xì)規(guī)格
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V