» 型號"MC68376BGVAB20"的供應信息
MC68376BGVAB20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MC68376BGVAB20詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT 8K ROM 160-QFP
核心尺寸:32-位
速度:20MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,SCI,SPI
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:18
程序存儲容量:-
程序存儲器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:7.5K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.75 V ~ 5.25 V
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 105°C