當前位置:網站首頁 » 庫存索引28 » 型號"MC68882CEI20A"的供應信息
MC68882CEI20A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68882CEI20A詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC FLOAT-PT COPROC 20MHZ 68PLCC
系列:-
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:浮點協處理器
特性:-
速度:20MHz
電壓:5V