MC68882RC50A 全國供應商、價格、PDF資料
MC68882RC50A詳細規格
- 類別:嵌入式 - 微處理器
- 描述:IC COPROCESSOR FLOAT PT 68-PGA
- 系列:-
- 制造商:Freescale Semiconductor
- 處理器類型:浮點協處理器
- 特性:-
- 速度:50MHz
- 電壓:5V
- 安裝類型:通孔
- 封裝/外殼:68-BCPGA
- 供應商器件封裝:68-PGA(27x27)
- 包裝:托盤
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/SCKT
- 單二極管/整流器 ON Semiconductor DO-216AA DIODE SCHOTTKY 40V 1A POWERMITE
- 嵌入式 - 微處理器 Freescale Semiconductor 68-LCC(J 形引線) IC MATH COPROCESSOR 68-PLCC
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 9POS STRAIGHT W/PINS
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 13POS BOX MNT W/SCKT
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 35 POS STRAIGHT W/PINS
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 26POS BOX MNT W/PINS
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/PINS
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 30POS STRAIGHT W/PINS
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 35POS STRAIGHT W/PINS
- 單二極管/整流器 Diodes Inc Powermite?3 DIODE SCHOTTKY 100V 3A PWRMITE3