MC68EC030FE25CB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68EC030FE25CB1詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT ENH 25MHZ 132-CQFP
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V