當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"MC68EC040"的供應信息
MC68EC040 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68EC040FE20A詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 20MHZ 184-CQFP
特性:-
速度:20MHz
電壓:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:184-BCQFP
供應商器件封裝:184-CQFP(31.3x31.3)
包裝:托盤
MC68EC040FE25A詳細規(guī)格
描述:IC MPU 32BIT 25MHZ 184-CQFP
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:184-BCQFP
包裝:托盤
MC68EC040FE33A詳細規(guī)格
描述:IC MPU 32BIT 33MHZ 184-CQFP
速度:33MHz
電壓:5V
MC68EC040FE40A詳細規(guī)格
描述:IC MPU 32BIT 40MHZ 184-CQFP
速度:40MHz
電壓:5V
MC68EC040RC20A詳細規(guī)格
描述:IC MPU 32BIT 20MHZ 179-PGA
速度:20MHz
電壓:5V
安裝類型:通孔
封裝/外殼:179-BPGA
供應商器件封裝:179-PGA(47.24x47.24)
MC68EC040RC25A詳細規(guī)格
描述:IC MPU 32BIT 25MHZ 179-PGA
速度:25MHz
電壓:5V