當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引23 » 型號"MC68EC040FE"的供應(yīng)信息
MC68EC040FE 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68EC040FE20A詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 20MHZ 184-CQFP
特性:-
速度:20MHz
電壓:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:184-BCQFP
供應(yīng)商器件封裝:184-CQFP(31.3x31.3)
包裝:托盤
MC68EC040FE25A詳細規(guī)格
描述:IC MPU 32BIT 25MHZ 184-CQFP
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:184-BCQFP
包裝:托盤
MC68EC040FE33A詳細規(guī)格
描述:IC MPU 32BIT 33MHZ 184-CQFP
速度:33MHz
電壓:5V
MC68EC040FE40A詳細規(guī)格
描述:IC MPU 32BIT 40MHZ 184-CQFP
速度:40MHz
電壓:5V