當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引170 » 型號"MC68EC040FE20"的供應信息
MC68EC040FE20 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68EC040FE20A詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 20MHZ 184-CQFP
特性:-
速度:20MHz
電壓:5V