MC68EC040RC20 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC68EC040RC20A詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 20MHZ 179-PGA
特性:-
速度:20MHz
電壓:5V