當前位置:網站首頁 » 庫存索引281 » 型號"MC68EC040RC33"的供應信息
MC68EC040RC33 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68EC040RC33A詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 33MHZ 179-PGA
特性:-
速度:33MHz
電壓:5V