當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引21 » 型號"MC68EC040RC40"的供應(yīng)信息
MC68EC040RC40 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68EC040RC40A詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 40MHZ 179-PGA
特性:-
速度:40MHz
電壓:5V