MC68HC001EI16 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC68HC001EI16詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 16BIT 16MHZ 68-PLCC
系列:M680x0
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:M680x0 32-位
特性:-
速度:16MHz
電壓:3.3V,5V