當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引57 » 型號"MC68LC040FE40"的供應(yīng)信息
MC68LC040FE40 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68LC040FE40A詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 40MHZ 184-CQFP
系列:M680x0
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:M680x0 32-位
特性:-
速度:40MHz
電壓:5V