MC68LC040RC33 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC68LC040RC33A詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 33MHZ 179-PGA
系列:M680x0
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:M680x0 32-位
特性:-
速度:33MHz
電壓:5V