MC68LC302PU16VC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC68LC302PU16VCT詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU NETWORK 16MHZ 100-LQFP
系列:M683xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:M683xx 32-位
特性:-
速度:16MHz
電壓:3.3V