當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引39 » 型號"MC68LC302PU20"的供應(yīng)信息
MC68LC302PU20 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC68LC302PU20CT詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU MULTI PROTOCOL 100-LQFP
系列:M683xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:M683xx 32-位
特性:-
速度:20MHz
電壓:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:100-LQFP
供應(yīng)商器件封裝:100-LQFP(14x14)
包裝:托盤
MC68LC302PU20VCT詳細(xì)規(guī)格
描述:IC MPU NETWORK 20MHZ 100-LQFP
系列:M683xx
處理器類型:M683xx 32-位
特性:-
速度:20MHz
電壓:3.3V