» 型號"MC7447AVS1420LB"的供應信息
MC7447AVS1420LB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MC7447AVS1420LB詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU RISC 1420MHZ 360-FCCLGA
系列:MPC74xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:32-位 MPC74xx PowerPC
特性:-
速度:1.42GHz
電壓:1.3V