MC74ACT240MEL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC74ACT240MELG詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:邏輯 - 柵極和逆變器
描述:IC INVERTER DL 4-INPUT 20SOEIAJ
系列:74ACT
制造商:ON Semiconductor
電路數(shù):2
輸入數(shù):4
特性:三態(tài)
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
電流_靜態(tài)(最大值):8µA
電流_輸出高qqq低:24mA,24mA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
不同Vtttt最大CL時(shí)的最大傳播延遲:8.5ns @ 5V,50pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
供應(yīng)商器件封裝:SOEIAJ-20
封裝/外殼:20-SOIC(0.209",5.30mm 寬)