當前位置:網站首頁 » 庫存索引156 » 型號"MC74LCX240DW"的供應信息
MC74LCX240DW 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC74LCX240DWR2詳細規格
類別:邏輯 - 柵極和逆變器
描述:IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20SOIC
系列:74LCX
制造商:ON Semiconductor
邏輯類型:逆變器,緩沖器
電路數:2
輸入數:4
特性:三態
電壓_電源:2 V ~ 3.6 V
電流_靜態(最大值):10µA
電流_輸出高qqq低:24mA,24mA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
不同Vtttt最大CL時的最大傳播延遲:6.5ns @ 3V ~ 3.6V,50pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:20-SOIC
封裝/外殼:20-SOIC(0.295",7.50mm 寬)
包裝:帶卷 (TR)
MC74LCX240DWR2G詳細規格
系列:74LCX
制造商:ON Semiconductor
電路數:2
輸入數:4
特性:三態
電壓_電源:2 V ~ 3.6 V
電流_靜態(最大值):10µA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:20-SOIC