當前位置:網站首頁 » 庫存索引215 » 型號"MC78FC33HT1"的供應信息
MC78FC33HT1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC78FC33HT1G詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .1A SOT89
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 10V
電壓_跌落(典型值):0.5V @ 40mA
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-30°C ~ 80°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-243AA
供應商器件封裝:SOT-89-3
包裝:Digi-Reel®
MC78FC33HT1G詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 10V
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-30°C ~ 80°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-243AA
供應商器件封裝:SOT-89-3
包裝:帶卷 (TR)
MC78FC33HT1G詳細規格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 10V
電流_輸出:100mA
工作溫度:-30°C ~ 80°C