當前位置:網站首頁 » 庫存索引72 » 型號"MC78FC40HT1"的供應信息
MC78FC40HT1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC78FC40HT1G詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 4V .1A SOT-89
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:4V
電壓_輸入:最高 10V
電壓_跌落(典型值):0.5V @ 40mA
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-30°C ~ 80°C