當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引55 » 型號"MC78M15ABDTRK"的供應(yīng)信息
MC78M15ABDTRK 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC78M15ABDTRKG詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 15V .5A DPAK-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
電壓_跌落(典型值):2V @ 350mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應(yīng)商器件封裝:DPAK-3
包裝:帶卷 (TR)
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C