當前位置:網站首頁 » 庫存索引110 » 型號"MC78M15ACDT"的供應信息
MC78M15ACDT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC78M15ACDTG詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 15V .5A DPAK-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
電壓_跌落(典型值):2V @ 350mA
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應商器件封裝:DPAK-3
包裝:管件
MC78M15ACDTRKG詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:DPAK-3
包裝:剪切帶 (CT)
MC78M15ACDTRKG詳細規格
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
電流_輸出:500mA
工作溫度:0°C ~ 125°C