當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引84 » 型號"MC78M15BDTRK"的供應信息
MC78M15BDTRK 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC78M15BDTRKG詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 15V .5A DPAK-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
電壓_跌落(典型值):2V @ 350mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
MC78M15BDTRKG詳細規(guī)格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
MC78M15BDTRKG詳細規(guī)格
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:最高 35V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C