當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引48 » 型號"MC78M18CDTRK"的供應(yīng)信息
MC78M18CDTRK 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC78M18CDTRKG詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 18V .5A DPAK-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:18V
電壓_輸入:最高 35V
電壓_跌落(典型值):2V @ 350mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:0°C ~ 125°C