當前位置:網站首頁 » 庫存索引75 » 型號"MC78M24BT"的供應信息
MC78M24BT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC78M24BTG詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 24V .5A TO-220AB
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:24V
電壓_輸入:最高 40 V
電壓_跌落(典型值):2V @ 350mA
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C