當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC8610TPX800GB"的供應(yīng)信息
MC8610TPX800GB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC8610TPX800GB詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:MPU E600 CORE 800MHZ 783-PBGA
系列:MPC86xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:32-位 MPC86xx PowerPC
特性:-
速度:800MHz
電壓:1V