當前位置:網站首頁 » 庫存索引113 » 型號"MC9S08LC36LH"的供應信息
MC9S08LC36LH 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC9S08LC36LH詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 36K FLASH 2K RAM 64-LQFP
系列:S08
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:S08
核心尺寸:8-位
速度:40MHz
連接性:I²C,SCI,SPI
外設:LCD,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數:18
程序存儲容量:36KB(36K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:2.5K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 2x12b
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C