當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCF-25JR-47R"的供應信息
MCF-25JR-47R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCF-25JR-47R詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES MELF CARB 47 OHM 1/4W 5%
系列:MCF
制造商:Yageo
電阻333Ω444:47
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數:0/ -350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:MELF,0207
供應商器件封裝:MELF
大小/尺寸:0.087" 直徑 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)