MCF182CN472M04AK 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCF182CN472M04AK詳細(xì)規(guī)格
類別:饋通式電容器
描述:FILTER EMI 3-TERM 25V 4A 0603
系列:MCF18
制造商:Rohm Semiconductor
電容:4700pF
電壓:25V
電流:4A
DC電阻333DCR444:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0603(1608 公制),4 PC 板
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.028"(0.70mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
螺紋尺寸:-
類別:饋通式電容器
系列:MCF18
制造商:Rohm Semiconductor
電容:4700pF
電壓:25V
電流:4A
DC電阻333DCR444:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.028"(0.70mm)
螺紋尺寸:-
電容:4700pF
電壓:25V
電流:4A
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.028"(0.70mm)