MCF25SJR-39R 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MCF25SJR-39R詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES MELF CARB 39 OHM 1/4WS 5%
系列:MCF
制造商:Yageo
電阻333Ω444:39
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數(shù):0/ -350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:MELF,0204
供應(yīng)商器件封裝:MELF
大小/尺寸:0.055" 直徑 x 0.138" L(1.40mm x 3.50mm)