當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCF500VKIT5"的供應信息
MCF500VKIT5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCF500VKIT5詳細規格
類別:無源 - 電容器
描述:KIT MICA 5.0PF - 1000PF 500V
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
套件類型:RF,高 Q 值,低損耗,云母
值:55 件 - 5.0pF ~ 1000pF,各 5 件