當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引298 » 型號"MCF5206FT25"的供應(yīng)信息
MCF5206FT25 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCF5206FT25A詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT COLDF 25MHZ 160-QFP
系列:MCF520x
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:Coldfire V2
核心尺寸:32-位
速度:25MHz
連接性:I²C,UART/USART
外設(shè):POR,WDT
I/O數(shù):8
程序存儲容量:-
程序存儲器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:512 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.75 V ~ 5.25 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C