MCF5206FT33 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MCF5206FT33A詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT COLDF 33MHZ 160-QFP
系列:MCF520x
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:Coldfire V2
核心尺寸:32-位
速度:33MHz
連接性:I²C,UART/USART
外設(shè):POR,WDT
I/O數(shù):8
程序存儲(chǔ)容量:-
程序存儲(chǔ)器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:512 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.75 V ~ 5.25 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C