當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCM01-001D150D-F"的供應信息
MCM01-001D150D-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCM01-001D150D-F詳細規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 15PF 500V SMD
系列:MCM
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:15pF
電壓_額定:500V
容差:±0.5pF
電介質材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:非標準型 SMD
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 200°C
特點:射頻,高頻率
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.460" L x 0.400" W(11.68mm x 10.16mm)