當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引41 » 型號"MCO600-16"的供應(yīng)信息
MCO600-16 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCO600-16IO1詳細(xì)規(guī)格
類別:SCR
描述:MOD THYRISTOR SGL 1600V Y1-CU
系列:-
制造商:IXYS
結(jié)構(gòu):單一
SCR數(shù)目qqq二極管:1 SCR
電壓_斷路:1600V
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):300mA
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333AV444444(最大):600A
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):928A
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:15000A,16000A
電流_維持333Ih444:300mA